Длина отрезка AB равна12см адлина CD-4см .Во сколько раз длина отрезка AB бальше длины отрезка CD? Насколько сантиметров длина отрезка AB больше длины отрезка CD?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
АВ = 12 см CD = 4 см 12:4=3 (см) - в 3 раза АВ больше 12-4=8 (см) - на 8 см АВ больше
Гость
АВ-12 см СD- 4 см 12:4=3 (CV) - в 3 раза АВ длиннее СD 12-4=8 (см) - на 8 см АВ длиннее СD