Помогите , ПОЖАЛУЙСТА!)*выполнить СИНТАКСИЧЕСКИЙ РАЗБОР ПРЕДЛОЖЕНИЯ. 7.Филофей несколько раз провел рукой наотмашь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Филофей несколько раз провел рукой наотмашь. предложение простое, двусост. по цели высказ: повест, невосклицат грам основа: Филофей  провел распространённое главные чп: Филовей (подл, имя собствен, сущ) провел (сказ, глагол)  втор чп: несколько раз (обс-во) рукой (доп) наотмашь (обс-во)  однородных нет обращения нет