Помогите пожалуйста!Выполните лабораторную работу номер 5 "Знакомство с ракообразными". Зарисуйте несколько ракобразных и подпешите их части тела. Обоснуйте вывод о принадлежности исследованных ракообразных к одному классу!Зара...
Помогите пожалуйста!Выполните лабораторную работу номер 5 "Знакомство с ракообразными". Зарисуйте несколько ракобразных и подпешите их части тела.
Обоснуйте вывод о принадлежности исследованных ракообразных к одному классу!Зарание спасибо!!!!