Помогите пожалуйста....Вывести в столбик все натуральные числа из диапазона от a до b в обратном порядке. Входные данные: Во входном потоке заданы два целых числа a и b (0 меньше a меньше 100, a меньше b меньше = 100)
Помогите пожалуйста....Вывести в столбик все натуральные числа из диапазона от a до b в обратном порядке. Входные данные: Во входном потоке заданы два целых числа a и b (0 < a < 100, a < b <= 100)
Ответ(ы) на вопрос:
Program obr; Uses Crt; var a,b,i:byte; begin clrscr; write('Введите а:'); readln(a); write('Введите b:'); readln(b); for i:=b downto a do writeln(i:2); readkey; end.