Помогите пожалуйста.Я вас отблагодарю!Даны два круга с общим центром и радиусами R1 и R2 (R1  больше  R2). Найти площади этих кругов S1 и S2, а также площадь S3 кольца, внешний радиус которого равен R1, а внутренний радиус раве...

Помогите пожалуйста.Я вас отблагодарю!Даны два круга с общим центром и радиусами R1 и R2 (R1 > R2). Найти площади этих кругов S1 и S2, а также площадь S3 кольца, внешний радиус которого равен R1, а внутренний радиус равен R2: S1 = P·(R1)2,        S2 = P·(R2)2,        S3 = S1 – S2. В качестве значения P использовать  константу языка Паскаль Входные данные: ввести два целых числа R1 и R2 (1<=R1,R2<=100). Выходные данные: вывести площади этих кругов S1 и S2, а также площадь S3 кольца, внешний радиус которого равен R1, а внутренний радиус равен  с точностью до 3 цифр в дробной части в разных строках.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Program zn2; Uses crt; Var s1, s2, s3: real; R1, r2: integer; Begin Clrscr; Repeat Write ('Enter r1, r2: '); Readln (r1, r2); Until (r1>=1) and (r2<=100); S1:=pi*sqr(r1); S2:=pi*sqr(r2); S3:=s1-s2; Writeln ('S1=', s1:0:3); Writeln ('S2=', s2:0:3); Writeln ('S3=', s3:0:3); Readkey; End.
Гость
Ответ показан в файле