Помогите пожалуйста.За рание спасибо большое:*))1.Особенность индустриализации италии:А.Вывоз капиталов за границу Б.Создание картелей В.Активное вмешательство государства в экономическую жизнь? 2.Что из перечисленного не отно...
Помогите пожалуйста.За рание спасибо большое:*))
1.Особенность индустриализации италии:А.Вывоз капиталов за границу Б.Создание картелей В.Активное вмешательство государства в экономическую жизнь?
2.Что из перечисленного не относиться к причинам замедления темпов развития промышленности в Великобритании
А.Усиленный вывоз капитала в другие страны Б.Снизилась конкурентоспособность английских товаров В.Контребуция в пользу Германии
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В первом в , а во втором б