ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТАЗачеркни часть слова так , чтобы глагол превратился в имя существительное .СКАЗАТЬ , СКРЕПИТЬ , СМОТРЕТЬ , БРОДИТЬ , ПЛЯСАТЬ , РЕВЕТЬ , СТОНАТЬ , СВЕТИТЬ , СТОРОЖИТЬ.

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Зачеркни часть слова так , чтобы глагол превратился в имя существительное . СКАЗАТЬ , СКРЕПИТЬ , СМОТРЕТЬ , БРОДИТЬ , ПЛЯСАТЬ , РЕВЕТЬ , СТОНАТЬ , СВЕТИТЬ , СТОРОЖИТЬ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ать Ить Еть Ить Ать Еть Ать Ить Ить
Гость
Сказ, скреп, смотр, брод, пляс, рев, стон, свет, сторож. ))))))