Помогите пожалуйста,зачеркните проверочные слова."Звериная тропа, городские улицы, морской берег, стальные рельсы, спортивный костюм, космический полет"
Ответ(ы) на вопрос:
звериная тропа, городские улицы, морской, стальные рельсы, спортивный, космический полет
звериная тропа морской берег спортивный костюм и коми. я думаю так подажди и с тругими проверь дай ПКТ мне