Помогите пожалуйста!!Задача.Ученик изготовил три куба.Ребро первого куба в 3 раза больше,чем ребро второго,а ребро третьего составляет 4\3 (дробь) от ребра первого. Найдите ребро каждого куба,если объем первого куба на 296 см в...

Помогите пожалуйста!! Задача. Ученик изготовил три куба.Ребро первого куба в 3 раза больше,чем ребро второго,а ребро третьего составляет 4\3 (дробь) от ребра первого. Найдите ребро каждого куба,если объем первого куба на 296 см в кубе меньше объема третьего куба.