Помогите пожалуйста,задали по русскому языку написать объявление на любую тему с числителтными. Заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Внимание,Внимание!!! Сегодня 26.02.17. возле дома,адрес которого,улица Ленина дом 25. Был потерян рюкзак.В нем находились учебники ученика 5 класса. А так же,проездной,его номер 152415433. Прошу,нашедшего обратиться по номеру 89548254565 это сотовый,или по домашнему 2584695. Можно принести рюкзак в школу номер 58. Заранее,спасибо