Помогите пожалуйста.Задали выучить слова, с английским плохо.Как произносить эти слова? Напишите пожалуйста произношение на английском но по-русски.Например: Райт.Пожалуйста помогите,хочу получить хорошую отметку.Молю вас)

Помогите пожалуйста. Задали выучить слова, с английским плохо. Как произносить эти слова? Напишите пожалуйста произношение на английском но по-русски. Например: Райт. Пожалуйста помогите,хочу получить хорошую отметку. Молю вас)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ридикюлс, то кам инту фейшн, то би/го аут оф фейшн. то би фейшнбл,ту стенд аут, то кейр боут самфинг, ту мейк ап уанс майнд, кейшуал клоthиз, фэнси, д ласт, д лейтист, келвин клейн, ралф лорен