Помогите пожалуйста.Задания к тексту :1. Выписать пять глаголов с приставкой.2. найти предложения с однородными подлежащими, подчеркнуть их3. найти пркдложение с однородными сказуемыми, подчеркнуть их.4. подчеркнуть в тексте им...

Помогите пожалуйста. Задания к тексту : 1. Выписать пять глаголов с приставкой. 2. найти предложения с однородными подлежащими, подчеркнуть их 3. найти пркдложение с однородными сказуемыми, подчеркнуть их. 4. подчеркнуть в тексте имена прилогательные, определить их род и падеж. 5. Выписать слова, в которых звуков больше, чем букв. 6. Выписать глаголы в настоящем времени.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 выглядели (вы приставка) происходило(приставка проис) построены (по приставка) выходят(вы приставка) опускается(о приставка) 2 зрители театр 3 сидят