Помогите пожалуйстазадания???1. С какими из нижеперечисленных веществ может реагировать раствор серной кислоты: HNO3, MgO, NAOH, FE, Cu, Cu(OH)2, HCl, ,BaCl2 (раствор) ? Напишите общие и ионные уравнения возможных реакций

Помогите пожалуйста задания??? 1. С какими из нижеперечисленных веществ может реагировать раствор серной кислоты: HNO3, MgO, NAOH, FE, Cu, Cu(OH)2, HCl, ,BaCl2 (раствор) ? Напишите общие и ионные уравнения возможных реакций
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наверное, так Тут нужно смотреть по свойствам кислот , а дальше уже станет все понятно))