Помогите пожалуйста!Закончить уравнения реакции:1. Fe(OH)3=t2. HCl + NaOH=3. Al(OH)3 + HCl=4. NaOH + MgO=5. KOH + FeCl2=6. Ca(OH)2 + CO2=7. NaOH=t

Помогите пожалуйста! Закончить уравнения реакции: 1. Fe(OH)3=t 2. HCl + NaOH= 3. Al(OH)3 + HCl= 4. NaOH + MgO= 5. KOH + FeCl2= 6. Ca(OH)2 + CO2= 7. NaOH=t
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Fe (OH)3=Fe+H2O. HCL+NAOH=NaCL+H2O. AL (OH)3+HCL=ALCL+H2O. NAOH+MgO=NaO+MgOH. KOH+FeCL2=KCL2+FeOH. Ca (OH)2+CO2=Не знаю NaOH=Na+H2O