Помогите пожалуйста!Закончите предложение,преобразовав их в сложноподчиненные с придаточным определительным.1)Вокруг развернулось такое строительство....2)Гнездо....опустело.

Помогите пожалуйста!Закончите предложение,преобразовав их в сложноподчиненные с придаточным определительным. 1)Вокруг развернулось такое строительство.... 2)Гнездо....опустело.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Вокруг развернулось такое строительство, что все проходящие мимо изумлялись. 2) Гнездо, которое я заметил на ветке ещё весной, опустело.