Помогите, пожалуйста:Запишите название терминов:Высший совещательный орган при великом князе - ______________________Система содержания должностных лиц за счёт местного населения - _____________Порядок замещения высших должност...

Помогите, пожалуйста: Запишите название терминов: Высший совещательный орган при великом князе - ______________________ Система содержания должностных лиц за счёт местного населения - _____________ Порядок замещения высших должностных лиц в зависимости от знатности рода и важности должностей, занимаемых предками - __________________________ Условное земельное держание, даваемое за военную и государственную службу без права продажи, обмена, наследования - _
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Боярская дума 2. Кормление 3. Местничество 4. Поместье