К возникновению инфекционных заболеваний почек может привести: 1)Малоподвижный образ жизни 2)Длительное пребывание на солнце 3)Переохлождение нижней части тела 4)Неправильное питание

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К возникновению инфекционных заболеваний почек может привести:3)Переохлождение нижней части тела                  мне кажется так
Гость
От неправильного питания может снизиться иммунитет, поэтому заболеть могут не только почки, но и все остальное. Но более точный ответ 3