Помогите Пожалуйста!!!!!!!!Запишите по оброзцам существительные, оброзованные с помощью суфиккса -ищ- от данных слов.Какое значение имеют существительные с суфикксом -ищ-? Укажите род существительных и выделите окончания.Волк -...

Помогите Пожалуйста!!!!!!!! Запишите по оброзцам существительные, оброзованные с помощью суфиккса -ищ- от данных слов. Какое значение имеют существительные с суфикксом -ищ-? Укажите род существительных и выделите окончания. Волк - волчищ(е); хвост, бык, голос, сапог. Пыль - пылищ(а); жара, грязь, рука, скука.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хвост - хвостище, бык - бычище, голос - голосище, спог - сапогище. Жара - жарища, грязь - грязища, рука - ручища, скука - скукотища.