ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТАзапишите текст, заменяя глагол 1 лица глаголами 2 лица сравните исходный текст с записанным: в каком тексте повествование является более обобщённым и читатель словно сам становится участником событий?Хорошо б...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА запишите текст, заменяя глагол 1 лица глаголами 2 лица сравните исходный текст с записанным: в каком тексте повествование является более обобщённым и читатель словно сам становится участником событий? Хорошо было летом в деревне! День начинался рано. Встану, бывало, на рассвете и, не завтракая, бегу на речку. Сделаю гимнастику, искупаюсь и лежу на прохладном песке. Смотрю на плывущие по небу облака и думаю обо всём и ни о чём. И так легко на душе! Домой возвращаюсь бодрым, посвежевшим. Позавтракаю и отправлюсь в лес. До самого позднего вечера брожу с ружьем по лесным тропинкам. Время летит незаметно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хорошо было летом в деревне! День начинался рано. ВСТАНЕШЬ, бывало, на рассвете и , не завтракая, БЕЖИШЬ на речку. СДЕЛАЕШЬ гимнастику, ИСКУПАЕШЬСЯ и лежишь на прохладном песке. СМОТРИШЬ на плывущие по небу облака и ДУМАЕШЬ обо всем и ни о чем. И так легко на душе! Домой ВОЗВРАЩАЕШЬСЯ бодрым, посвежевшим. ПОЗАВТРАКАЕШЬ и ОТПРАВИШЬСЯ в лес. До самого позднего вечера БРОДИШЬ с ружьем по лесным тропинкам. Время летит незаметно.
Гость
Хорошо было летом в деревне!День начался рано.Вставали,бывало,на рассвете и,не завтракая,бежали на речку.Делали гимнастику,искупались и лежали на прохладном песке.Смотрели на плывущие по небу облака и думали обо всем и ни о чем.И так легко на душе!Домой возвращались бодрыми,позвежевшими.Позавтракали и отправлялись в лес.До самого позднего вечера бродили с ружьем по лесным тропинкам.Время летало незаметно.