ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!ЗАРАНЕЕ СПАСИБО. 1. Расположите события в хронологической последовательности:А) «битва народов» под ЛейпцигомБ) смерть М.И. КутузоваВ) вступление войск союзников в ПарижГ) Венский конгрессД) битва при Фридл...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО. 1. Расположите события в хронологической последовательности: А) «битва народов» под Лейпцигом Б) смерть М.И. Кутузова В) вступление войск союзников в Париж Г) Венский конгресс Д) битва при Фридланде 2. Расположите события в хронологической последовательности: А) сражение при Малоярославце Б) Шевардинский бой В) переправа Наполеона через Березину Г) соединение 1-й и 2-й армий под Смоленском Д) назначение Кутузова главнокомандующим
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-дбавг 2-гдбав Примерно так