Помогите пожалуйста!Заранее спасибо.Во всех предложения выделите главные члены.НА ДВЕ РЕКИ ЛЕЖИТ ЧЕРНАЯ КОРЯГА.РЯДОМ ИЗВИВПЕТСЯ ДВА ТОЛСТЫХ ЧЕРВЯКА.РЫБЕЖКА СОБЛАЗНИЛАСЬ ВИДОМ ЛАКОМОГО БЛЮДА.ОНА ПОДПЛЫЛА ПОБЛИЖЕ.КОРЯГА РВПНУЛАСЬ...

Помогите пожалуйста!Заранее спасибо.Во всех предложения выделите главные члены.НА ДВЕ РЕКИ ЛЕЖИТ ЧЕРНАЯ КОРЯГА.РЯДОМ ИЗВИВПЕТСЯ ДВА ТОЛСТЫХ ЧЕРВЯКА.РЫБЕЖКА СОБЛАЗНИЛАСЬ ВИДОМ ЛАКОМОГО БЛЮДА.ОНА ПОДПЛЫЛА ПОБЛИЖЕ.КОРЯГА РВПНУЛАСЬ И ПРОГЛАТИЛА РЫБКУ.ОКАЗЫААЕТСЯ,НА ДВЕ РЕКИ ПРИТОИЛСЯ СОМ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Коряга лежит, два червяка извиваются, РЫБЕЖКА СОБЛАЗНИЛАСЬ, ОНА ПОДПЛЫЛА, КОРЯГА РВАНУЛАСЬ И ПРОГЛОТИЛА, СОМ ПРИТАИЛСЯ.  - пиши грамотно!!!