(ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,ЗАРАНИЕ СПАСИБО!)  при производстве спиртных напитков главным является процесс: a)анаэробногоферментативногорасщепления органических веществ с выделением продуктом метоболизма,углекислогог газа и энергии .б...

(ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,ЗАРАНИЕ СПАСИБО!)  при производстве спиртных напитков главным является процесс: a)анаэробногоферментативногорасщепления органических веществ с выделением продуктом метоболизма,углекислогог газа и энергии .б)постепенного ферментативного расщепления глюкозы  до двух молекул молочной кислоты.в)ферментативного расщепления глюкозы в присутсвии кислорода до конечных продуктов CO2  и  H2O .г)анаболизма,идущего в условиях с недостаточным  количеством O2. Д)АНАБОЛИЗМА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
********думаю а)********