Помогите пожалуйста!!Завтра если не сделаю,сожрут меня!Таблица! КРУГЛЫЕ ЧЕРВИ-ПАРАЗИТЫ ЖИВОТНЫХ И ЧЕЛОВЕКА. Представитель:Место обитание:Причиняемый вред

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Аскарида  -в тонкой кишке своего хозяина.  -отравление таксическими веществами,разрушение слизистой кишечника,нарушение пищеварения.        2.Острица  -паразиты тонкого и толстого кишечника.  - поражение слизистой кишечника,раздражение кожи промежности,аллергическая реакция.               3.Трихинелла  -обитают в тонком кишечники.  - мышечные боли,аллергическая реакция.                                                                                                          4.Ришта  -в подкожной жировой клетчатки ног человека