Помогите пожалуйста(завтра сдавать) мне срочно надо!!!!!!! придумайте 5-6 идей о загрязнении природы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Не  бросайте  в речку стеклянные бутылки   2) Не выливайте на землю ядохимикаты . 3) Не загрязняйте   лес бытовыми отходами . 4) Не загрязняйте воздух дымом,газом . 5) Не выливайте  в воду химические отходы .