Запиши в пустые клетки такие буквы чтобы в каждом столбике получилось по три слова

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. буква д  слова: квадрат задача кадриль 2. буква г слова: пингвин логика пугало 3. буква а слова: акварель остаток бумага отметь как лучший))
Гость
КваДрат    ПинГвин      АквАрель ЗаДача     ЛоГика         ОстАток КаДриль   ПуГало          БумАга