ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!ЗАВТРА СДАВАТЬ УЖЕ!!!!!!!!!СРОЧНО НАДО!! НУЖНА ТАБЛИЦА ПО ОБЖ " МЕРЫ ПО ЗАЩИТЕ И ПРОФИЛАКТИКЕ ИНФЕКЦИОННЫХ БОЛЕЗНЕЙ" ЧЕЛОВЕК ЖИВОТНЫЕ РАСТЕНИЯ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
человек 1 необходимо промывать ротовую и носовую полость после прихода с улицы 2 ограничить контакт с больными 3 делать прививки животные : прививки, ограничить общение растения спец. обработка