Помогите пожалуйста,завтра сдавать.определить у четверостишия:размер(например:ямб,хорей,дактиль,амфибрахий,анапест)и рифмовку(точня,неточная, мужская,женская,дактерическая,перекрёстная,кольцевая,парная)1.встаёт заря во мгле хол...

Помогите пожалуйста,завтра сдавать.определить у четверостишия:размер(например:ямб,хорей,дактиль,амфибрахий,анапест)и рифмовку(точня,неточная, мужская,женская,дактерическая,перекрёстная,кольцевая,парная) 1.встаёт заря во мгле холодной; на нивах шум работ умолк с своей волчихою голодной выходит на дорогу волк. Заранее спасибо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю, что четырёхстопный ямб Ну, а рифмовку, честно скажу, не знаю