ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТАздесь не много, времени у вас много не займет, а мне поможетеЗаранее спасибо!

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА здесь не много, времени у вас много не займет, а мне поможете Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не, о, --(незнаю что это за слово), не, ь, не ,ь, не, и, ни, не, и, не, е, и, ни, не, не, ы, не, не.
Гость
Куда бы я ни шел на охоту, Дик всегда сопровождал меня. Я не лазаю по трясинам, по лужам, не шарю по кустам; моя собака сама прекрасно выследит дичь. С кем бы я ни охотился, Дик приносит дичь мне, хотя бы птица была убита другим охотником. Как я не старался отучить Дика от этой привычки, я ничего не смог с ним сделать. Во всем остальном мой пес повиновался мне беспрекословно. Что бы я ни приказал Дику, он сразу выполнял это. Куда он только не бросался по моему приказанию: он без малейшего колебания погружался в холодную воду, забирался в непролазную глухую чащу. Я не сомневаюсь, что по одному моему слову, он бросился бы даже на медведя. Если я уходил из дому потихоньку от Дика, то, где бы я ни был, мой четвероногий друг меня отыскивал. Иногда я не мог не рассмеяться, видя, как Дик пытается проникнуть в дом, где я нахожусь.