Составьте предложения со словами В пору - впору в ничью - вничью в верх - вверх на удалую - наудалую на лицо - налицо за чем - зачем

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сосед направил взгляд в верх сосны. Интонация в конце восклицательного предложения идет вверх. Зал был полон зрителей, пришедших посмотреть на удалую русскую пляску. Скалолаз ринулся наудалую вниз без страховки