Употребите данные словосочетания в единственном числе. Составите с ними предложения и запишите их. Древние крепости, современные здания,хорошие картины,архитектурные памятники.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я видел древние крепости.У нас есть красивые здания.Мы с мамой видели хорошие картины.У нас есть архитектурные памятники
Гость
моя бабушка видела древнюю крепость,я вижу современное здание,художник рисует хорошую картину,на площади стоит архитектурный памятник.