Помогите пожалуйста,Ж как подчеркивать? Предложение: Еще зеленый стоит на краю леса старый, развесестый дуб

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Осень пЕчален, ранНие, осенНие, фонЕ, пожЕлтевшей, раСкрашенных, воздухЕ, леГкие,серЕбристые, пАутины, осенНем, шЕлестит, лИства,позДнего,просвИстит, прокличАт, пролЕтающие, грусТное,слышЕтся,раСцвеченному, видЯтся, позДние, деревЕ,развесИстый, вЕршины, облЕтели, не. хочется, осенНими. я уже устала Т_Т. другое пускай остальные...