Помогите пожалуйсто!! Для обхвата ствола дерева-гиганта,растущего в Южной Мексике, 28 человек должны встать в круг и взяться за руки. Диаметер ствола дерева 16 метров. Найдите длины обхвата ствола дерева. Помогите проошуу
Помогите пожалуйсто!!
Для обхвата ствола дерева-гиганта,растущего в Южной Мексике, 28 человек должны встать в круг и взяться за руки. Диаметер ствола дерева 16 метров. Найдите длины обхвата ствола дерева.
Помогите проошуу
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
28-16=12
12*2=22
вот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!