Помогите пожалуйсто! написать диалог на тему мой летний отдых

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Здравствуй! Как прошли твои летние каникулы? -Здравствуй! Мои каникулы прошли просто превосходно! Я ездил в Санкт-Петербург, там больше всего меня восхитили 2 места: ботанический сад и фонтаны. А ты как провела свое лето? -Спасибо,что рассказал про свой отдых. Я же,в свою очередь, была у себя в городе, но это мне не мешало хорошо провести время! Все лето я гуляла с друзьями, читала интересные книги и активно готовилась к учебе вместе со своими репетиторами. Надеюсь, что полученные мной знания летом помогут мне и в школе.