Задание № 1: Садовод Малинкин внимательно изучает русский язык. Многое в окружающем мире он пытается объяснить правилами этого предмета. По теории Малинкина, вишню, землянику, астру необходимо высаживать в землю в среду, пятниц...

Задание № 1: Садовод Малинкин внимательно изучает русский язык. Многое в окружающем мире он пытается объяснить правилами этого предмета. По теории Малинкина, вишню, землянику, астру необходимо высаживать в землю в среду, пятницу или субботу. Укроп, нарцисс, виноград нужно высаживать в понедельник, вторник или четверг. Какие растения, по теории Малинкина, нужно высаживать в воскресенье? Выберите вариант ответа: Лимон Кабачок Пион Смородину Авокадо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вроде смородину пион лимон