Помогите пожалуйсто напишите 3 свадебных уральских песен с авторами . ЗАРАНЕЕ ССПАСИБО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) На горе-горе --> Елена Литвинова 2)Галиуллина Наталья - Свадебная , жениху автор слов песни Галиуллина Наталья 3)Верея моя, вереюшка --->Автор Не Известен
Гость
Вот вспыхнуло утро  Молодка, молодка молоденькая Встала, проснулася зоренька --уральские казаки авторы