Помогите пожалуйсто!!) нужна характеристика героев(одного любого) и пьессы "Вечар"(Аляксей Дударау)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мультик: Ему 80 лет, прошел 3 войны. Во время войны потерял сыновей, умерла жена. Был в партизанах, бил немцев без ненависти. Трудолюбивый человек. Даже в 80 лет он держу борова. Хотел купить лошадь. Очень хороший, открытый человек. Гастрит: Ему 78 лет. Все у него острое (подбородок, колени). Был начальником в деревне. У всех забирал хлеб, смотрел чтобы кто больше не посадил. Всегда хочет кого-нибудь зацепить. Ходит кушать в столовую, которая находится в другом селе Займище.  (всё что смогла найти)