Помогите пожалуйсто оочень нужно на завтра Определите род имен существительных в каждом предложении 1)Бедный Федотка-сиротка плачет несчастный Федотка 2) Ай да Мурочка ай да умница 3)Ты один не умывался и грязнулею остался 4...

Помогите пожалуйсто оочень нужно на завтра Определите род имен существительных в каждом предложении 1)Бедный Федотка-сиротка плачет несчастный Федотка 2) Ай да Мурочка ай да умница 3)Ты один не умывался и грязнулею остался 4)Сидит медведь сладкоежка ест малину 5 Вышла рева на крыльцо рева сморщила лицо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)м.р. 2)ж.р. 3)м.р. 4)м.р.,ж.р. 5)ж.р. ж.р., ср.р. Существительные надеюсь сам найдешь
Гость
1) Федотка м. р. 2)Мурочка ж. р. 3)Грязнулею м. р. 4)Медведь м. р. 5)Рева ж. р.