Помогите пожалуйсто ответить))) 1) Почему гринёву Маша Миронова сначала не нравилась? 2) Почему Гринёв позднее полюбил Машу? 3) почему Швабрин описал Гринёву Машу не умной и не хорошей девушкой? 4) кому из героев не нравилась М...

Помогите пожалуйсто ответить))) 1) Почему гринёву Маша Миронова сначала не нравилась? 2) Почему Гринёв позднее полюбил Машу? 3) почему Швабрин описал Гринёву Машу не умной и не хорошей девушкой? 4) кому из героев не нравилась Маша?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)У Гринёва сначала сложилось неправильное впечатление о Марии Мироновой, так как по рассказам Швабрина она была легкомысленной и глупой. 2)С каждым днём пребывания в Белогорской крепости Пётр Гринёв пытался всё больше и больше разузнать о Марии,и это было не зря,ведь он по-настоящему влюбился в неё, а рассказы Швабрина оказались ложью.Дочь капитана Миронова оказалась очень скромной,доброй,милой и искренней девушкой. 3)Швабрин сделал это из вредности и "оскорблённого самолюбия",так как ещё до приезда Петра Гринёва в Белогорскую крепость он сделал Марии Мироновой предложение,но она отказала.Швабрин впал в отчаяние и больше не хотел иметь дело с Марией,он посчитал её глупой. 4) Алексею Швабрину,соответственно)