ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТО)) Роман Евгений Онегин 1)Роман как энциклопедия русской жизни 2) характеристика главных героев 3) почему онегин лишний человек( я хз как это)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Роман как энциклопедия русской жизни,автор в этом рамене показывает всю суть человеческих отношений.Какие чувства могут возникнуть,и как люди боряься за право любить.Это большой роман о любви. Онегин-высокий, статный мужчина. Татьяна -хрупкая,нежная,ранимая девушка лет 15-16. Ольга сестра ее,веселая,любопытная,смешная... Оненгин в конце поймет что он лишний,что поздно осознал всё..