ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТО!!!!!!!!1.Чем облако отличается от тумана?2.Чем град отличается от снега?3.Объясните,почему капли дождя летом крупнее,чем осенью.

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТО!!!!!!!! 1.Чем облако отличается от тумана? 2.Чем град отличается от снега? 3.Объясните,почему капли дождя летом крупнее,чем осенью.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) Летом капли крупнее от того что испаряется большое кол-во воды, а осенью она не испарятся в таком кол-ве как летом.