Помогите пожалуйстоMatch 1.buy 2.taste 3.travel 4.rent 5.go 6.rush 7.fish 8.smoked 9.academy 10.driving a)abroad b)a boat c)to work d)and chips e)souvenirs f)salmon g)award h)local food i)school j)sightseeing

Помогите пожалуйсто Match 1.buy 2.taste 3.travel 4.rent 5.go 6.rush 7.fish 8.smoked 9.academy 10.driving a)abroad b)a boat c)to work d)and chips e)souvenirs f)salmon g)award h)local food i)school j)sightseeing
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Buy - e)souvenirs. 2. Taste - h)local food. 3. Travel - a)abroad. 4. Rent - b)a boat. 5. Go - j)sightseeing. 6. Rush - c)to work. 7. Fish - d)and chips. 8. Smoked - f)salmon. 9. Academy - g)award. 10. Driving- i)school.
Гость