Помогите пожалуйсто,мой отец дал мне 1000 рублей,и сказал положить на голоса(ему конечно же)Подскажите сколько это будет голосов через терминал БЕЗ комиссии,И  С комиссией!!!!Буду очень благодарна!!!

Помогите пожалуйсто,мой отец дал мне 1000 рублей,и сказал положить на голоса(ему конечно же) Подскажите сколько это будет голосов через терминал БЕЗ комиссии,И  С комиссией!!!! Буду очень благодарна!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Без комиссии так и будет - 1000, а чтобы узнать сколько с комиссией, то нужно узнать сколько процентов эта комиссия