Где жила слониха Дейзи из сказки Где жила слониха Дейзи из сказки Дональда Биссета?Если слониха долетела на зонте до Австралии за 12 часов. Варианты ответов:а)В Африке.2)В Англии.3)На Бермудских островах.4)В Северной Америке.5)...

Где жила слониха Дейзи из сказки Где жила слониха Дейзи из сказки Дональда Биссета?Если слониха долетела на зонте до Австралии за 12 часов. Варианты ответов:а)В Африке.2)В Англии.3)На Бермудских островах.4)В Северной Америке.5)В Южной Америке.Помогите.Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Южной Америке,если карту посмотреть.