Помогите пожалуйсто!Русский язык.Упражнение 646Фотка наверху.Нужно срочно!

Помогите пожалуйсто! Русский язык. Упражнение 646 Фотка наверху. Нужно срочно!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первое-прилагательное, (вопрос какое?) Полтора-числительное, (вопрос сколько?) Седьмого-прилагательное, (вопрос какого?) Восемнадцать-числительное, вопрос сколько?) Одну третью-прилагательное, (вопрос какую?) Двойка,  пятерка - не числительные, так как, к числительным можно задать вопросы "сколько", "по счету", а к ним нельзя.