ПОМОГИТЕ СДЕЛАТЬ АНАЛИЗ СЛОВ : мороз,рябина. Типо вот так : р - [р]- согласный,звонкий,непарный. и тд. Дам 12 баллов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
М [м] - согл, звон, тверд, непар О [а] - глас, неудар Р [р] - согл, звон, твепд, непар О [о'] - глас, удар З [с] - согл, звон, тверд, парн 5 букв, 5 звуков Р [р] - согл, звон, мягк, непар Я [е] - глас, неуд Б [б] - согл, звон, мяг, паре И [и'] - глас, удар Н [н] - согл, звон, тверд, непар А [а] - глас, неуд 6 букв, 6 зв
Гость
Мороз [М] согласный звонкий непарный [О]гласный непарный [Р] согласный звонкий непарный [О] гласный непарный [З] согласный звонкий парный [З-С] Мы это сегодня сделали на уроке рябина сам ты понел как делать