Помогите пожалуйств очень надо завтра здавать;( по комедии "Ревизор" 1. Какие надежды связывает с Хлестаковым семья городничего? Какие плыны строит Сквозник-Дмухановский? 2. В какой сцене происходит развязка комедии? Как проявл...

Помогите пожалуйств очень надо завтра здавать;( по комедии "Ревизор" 1. Какие надежды связывает с Хлестаковым семья городничего? Какие плыны строит Сквозник-Дмухановский? 2. В какой сцене происходит развязка комедии? Как проявляют себя в этой сцене чиновники? 3. Какова композиционная роль "немой сцены" в конце произведения? Какая мысль в ней кроется?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2. Когда все узнали, что Хлестаков не ревизор