Помогите пожалуйта. 1. Где накапливается энергия Солнца? 2. Как можно собирать энергию? 3. Как получают энергию животные? 4. Какие возсожнрсти экономии энергии можно исполтзовать в школе??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. на земле 2. есть солнечные батареи которые собирают солнечную энергию 3.-- 4. экономить свет выходя из класса гасить свет,не заряжать свой тел в школе