Помогите пожалуйта               запиши текст задачи по таблице                       таблица               прооизводительность труда         время работы          количество деталей                        1) 16 деталей в час  ...

Помогите пожалуйта               запиши текст задачи по таблице                       таблица               прооизводительность труда         время работы          количество деталей                        1) 16 деталей в час                         5 ч                               ? фигурная скобка!                       2) ?,на 5 деталей меньше            7ч                                 ? большая одна фигурная скобка       реши задачу записав её решение сложным выражением                     помогите пожалуйста ради бога умоляю пожалуйста! нагрождение 28 баллов!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
............................................................
Гость
Эм...хрень хрень хрень простите меня но это непонятная хрень:)