Создать 3 предложения с словими думая, решая, дышучи.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Саша, решая задачу объяснял ее классу. Ира, думая о погоде кушала пряники. Дышучи в руки, Антон их согревал.
Гость
1.Принцесса могла сидеть в темнице вечно,думая о нём. 2.Мальчик ел мороженное,одновременно решая математику. 3.Тот дед ловил рыбу,дышучи свежим воздухом. (но лично мне кажется,что слово дышучи неграмотное,поэтому лучше сказать "дыша" ,пример : "Тот дед ловил рыбу,дыша свежим воздухом.") Удачи в учёбе!