Помогите пожалйста) Каждый фразеологизм замените одним словом:Бросить якорь,положить на обе лопатки,нагреть руки,сбиться с дороги,ломать голову,провести на мякине,кормить завтраками,мозолить глаза.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
:Бросить якорь остановиться ,положить на обе лопатки-победить нагреть руки- обогатиться сбиться с дороги-заблудиться ,ломать голову- думать провести на мякине не обмануть ,кормить завтраками-обещать, мозолить глаза- надоедать